Винтовой воздушный компрессор КВ-3



 

Основные технические характеристики компрессора КВ-3
Параметр Значение
Давление 6-13
Мощность 37кВт
Производительность 800-5900
Напряжение питания, В: 380
Уровень шума 57- 62 Db
Вес 830 кг
Габариты ДхШхВм) 202х114х142
Питание 220В

Винтовой воздушный компрессор КВ-3 настроен и готов к работе — достаточно только подключить источник питания и встроенную систему охлаждения. Винтовой воздушный компрессор КВ-3 обладает высокой производительностью и практически не требует техобслуживания.

divider
Мощный поршневой воздушный безмасляный компрессор от нашей компании. Повысьте продуктивность вашего бизнеса.
divider

Компрессор КВ-3 создан по немецким технологиям — а это гарантия качества и надежности сборки — возможность работы 24/7. Непревзойденное запатентованное тройное уплотнение — исключает возможность протечки.

  • Система охлаждения построена таким образом, что позволяет работать даже при температуре 45 градусов по Цельсию — перегрев исключается.
  • Интеллектуальная винтовой воздушный компрессор КВ-3 имеет возможность постоянного контроля и точного отражения работы воздушного компрессора. Вся информация отображается на панели управления. Поддержка единой цепи управления.

Эффективный бизнес с компанией АВТОМ

Компания АВТОМ за многие годы выработала прозрачный алгоритм работы с клиентами. Перед покупкой нашего оборудования вы можете ознакомиться с любым продуктом в нашем демо-центре, можете выпустить пробную партию, посчитать сроки окупаемости — увидеть все возможности, которые открывает сотрудничество с нами.

Наша компания берет на себя все обязательства по гарантийному обслуживанию оборудования. Центр поддержки клиентов всегда поможет с любым вопросом. Компания АВТОМ использует эффективные элементы взаимного сотрудничества, которые направлены на повышение эффективности вашего бизнеса, и которые по достоинству оценили наши клиенты со всех уголков России.